Veränderungen

Mitgliederveränderungen in den letzten 12 Monaten

Wir begrüssen herzlich:

  • Albert, Hans-Peter (30.11.2018)
  • Glöckler, Robert (01.03.2019)
  • Häbe, Sonja (01.11.2018)
  • Schmitt, Christine (01.03.2019)
  • Störkle, Renate (01.12.2018)

Wir nehmen Abschied von:

  • Duelli, Johann (v) 28.07.2018
  • Selle, Rudolf (v) 05.08.2018
  • Fischbach, Karl (v) 18.08.2018
  • Füssinger, Michael (v) 20.08.2018
  • Holzschuh, Theresia (s) 22.08.2018
  • Zell, Max (v) 26.10.2018
  • Döbele, Franz (v) 13.11.2018
  • Thum, Günter (v) 19.11.2018
  • Hehn, Horst (v) 05.12.2018
  • Mayer, Hilda (v) 15.12.2018
  • Straub, Helga (v) 07.01.2019